Register

Evaluation

(9742 Ratings)

Webinar

NEU: Göttliche Strahlen der Meister - Verschmelzung aller Attribute mit Deinem Herzen. Livechanneling der Göttlichen Meister

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

This webinar has not been rated.

Event series with 20 dates (GMT +02:00)

Friday, 3rd Apr 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Monday, 6th Apr 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Tuesday, 7th Apr 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Monday, 13th Apr 2020, 03:00 pm - 03:45 pm
Monday, 13th Apr 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Wednesday, 15th Apr 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Tuesday, 5th May 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Saturday, 23rd May 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 10th Jun 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Tuesday, 16th Jun 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Thursday, 2nd Jul 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Monday, 13th Jul 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Monday, 27th Jul 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Tuesday, 11th Aug 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 26th Aug 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Friday, 11th Sep 2020, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 23rd Sep 2020, 06:00 pm - 06:30 pm
Friday, 25th Sep 2020, 07:00 pm - 07:45 pm
Saturday, 26th Sep 2020, 06:00 pm - 06:30 pm
Saturday, 3rd Oct 2020, 06:00 pm - 06:45 pm

"Göttliche Verbindung - Göttliches Sein - Meisterstrahlen der Vollendung in Dir, bewegen Dein Selbst in die Meisterschaft. So'Ham Meister Maha Cohan"

--
Teil 1: Verbindung aufnehmen. Eröffnung
Teil 2: 1. Strahl
Teil 3: 2. Strahl
Teil 4: 3. Strahl
Teil 5: 4. Strahl
Teil 6: 5. Strahl
Teil 7: 6. Strahl *
Teil 8: 7. Strahl
Teil 9: 8. Strahl
Teil 10: 9. Strahl
Teil 11: 10. Strahl
Teil 12: 11. Strahl
Teil 13: 12. Strahl
Teil 14: Synchronisation
Teil 15: Welchem Strahl bist Du zugeordnet?

In dieser Webinarreihe werden alle Göttlichen Meisterstrahlen mit Deinen Aspekten und mit Deinem Herzen verbunden. Dadurch manifestiert sich eine geballte Kraft der Liebe und der Vollendung. Sie bewegt Dich höher hinauf in Deine eigene Meisterschaft. Hier wird auf allen Ebenen und Bereichen Deines Seins und Deines Lebens gewirkt.

Werden die Aufgaben der Strahlen der Aufgestiegenen Meister nicht gelebt, kann es zu Ungleichgewichten und Störungen im seelischen wie auch im körperlichen Bereich kommen.

Hier wirst Du mit Meistern der 12 Göttlichen Strahlen verbunden und vereint.
Sie bringen ihr Licht und ihre Fähigkeit zu Dir. Sie bringen Dich in die reinste spirituelle Entwicklung des Göttlichen Seins.
Du erhälst von ihnen Kraft und Bewusstsein.
Durch die reine Herzensmacht füllt sich Dein innerer Raum mit Licht und Freude. Sie heilen Dich auf den tiefsten Ebenen Deines Seins.

Du erfährst Erwachen und Erleuchtung und wirst verankert im ewigen heiligen Sein der Liebe.

Ein sehr tragendes und erfüllendes Webinar erwartet Dich.

Hierzu möchte ich herzlichst einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider

PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.



Website:
https://www.angelslight.de

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?