Register

Evaluation

(8958 Ratings)

Webinar

Das heilige Wissen der Baumdevas, Heilung und Führung, Livechanneling

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

This webinar has not been rated.

Event series with 38 dates (GMT +01:00)

Friday, 10th Jan 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 13th Jan 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 20th Jan 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Friday, 24th Jan 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 28th Jan 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Monday, 3rd Feb 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 7th Feb 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Tuesday, 11th Feb 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Friday, 14th Feb 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Monday, 17th Feb 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 21st Feb 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Monday, 24th Feb 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 2nd Mar 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 6th Mar 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Monday, 9th Mar 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 13th Mar 2020, 07:15 pm - 08:15 pm
Monday, 16th Mar 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 23rd Mar 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 27th Mar 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 30th Mar 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 3rd Apr 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 20th Apr 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 24th Apr 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 27th Apr 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 1st May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 4th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 8th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 11th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 15th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 18th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 22nd May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 26th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 12th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 15th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 19th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 22nd Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Saturday, 27th Jun 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 29th Jun 2020, 07:00 pm - 07:30 pm

Ratenzahlung und Rabatte / Kontingente stehen wieder zur Verfügung. Dazu bitte Nachricht an mich.

------

In diesem Webinar werden die Baumdevas zu uns sprechen. Uns Heilkraft und Wissen überreichen. Sie erzählen uns wofür sie auf die Erde kamen, was ihr hoher Dienst ist, welche Kräfte und Mächte sie haben und aussenden für die Welt.

Wir werden mit Ihnen und ihren Kräften verbunden und können so tiefer mit Ihnen in Kontakt sein.

Ein Abdruck der Baumdevas wird in uns eingebettet und sie können im Kreise unserer Helfer und Heiler für uns wirken.

Teil 1: Baumdeva Birke spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 2: Baumdeva Esche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 3: Baumdeva Walnuss spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 4: Baumdeva Platane spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 5: Baumdeva Holunder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 6: Baumdeva Stechpalme spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 7: Baumdeva Eberesche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 8: Baumdeva Weissdorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 9: Baumdeva Eiche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 10: Baumdeva Espe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 11: Baumdeva Hasel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 12: Baumdeva Wacholder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 13: Baumdeva Linde spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 14: Baumdeva Schwarzdorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 15: Baumdeva Eibe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 16: Baumdeva Feldahorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 17: Baumdeva Ulme spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 18: Baumdeva Schwarzpappel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 19: Baumdeva Lärche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 20: Baumdeva Silberweide spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 21: Baumdeva Kiefer spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 22: Baumdeva Apfel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 23: Baumdeva Fichte spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 24: Baumdeva Efeu spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 25: Baumdeva Olive spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 26: Baumdeva Mandel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 27: Baumdeva Heinbuche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 28: Baumdeva Rotbuche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 29: Baumdeva Libanonzeder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 30: Baumdeva Rosskastanie spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 31: Baumdeva Bergahorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 32: Baumdeva Erle spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 33: Baumdeva Birne spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 34: Baumdeva Pipal spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 35: Baumdeva Ginkgo spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 36: Baumdeva Kirsche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 37: Baumdeva Myrrhe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 38: Synchronisation, Festigung, Erdung

Ein wunderbar hochschwingendes und heilendes Webinar erwartet uns.
Wir werden tiefer mit Mutter Natur verbunden und erfahren dadurch mehr Vollständigkeit und Gesundheit.

Du wirst die Heilwirkungen der Bäume und der Baumdevas fortan kraftvoll in der reinen göttlichen Frequenz auch für andere nutzen können.

Ein intensives Band der Liebe und Heilkraft wird gewebt. Die Devas wirken aus Dir heraus und schenken Dir ihre Heilkraft.

Hierzu möchte ich herzlichst einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider


PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.



Website:
https://www.angelslight.de

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?