Register

Evaluation

(10206 Ratings)

Webinar

NEU: Das heilige Wissen der Baumdevas, Heilung und Führung, Livechanneling

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

  • Location: Live webinar
  • Price: 1,480.00 € incl. VAT
  • Number of participants: maximum 10
  • Video price: 1,480.00 € incl. VAT
  • Video duration: 1 days, 4 hours and 15 minutes
  • Language: German
  • Does my computer meet all the requirements?
  • Payment options

This webinar was rated 2 times

Event series with 50 dates (GMT +02:00)

Monday, 20th Apr 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 24th Apr 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 27th Apr 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 1st May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 4th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 8th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 11th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 15th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 18th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 22nd May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 26th May 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Saturday, 30th May 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Thursday, 4th Jun 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Friday, 12th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 15th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 19th Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 22nd Jun 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Saturday, 27th Jun 2020, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 29th Jun 2020, 07:00 pm - 07:30 pm
Friday, 3rd Jul 2020, 06:00 pm - 06:30 pm
Monday, 6th Jul 2020, 07:00 pm - 07:30 pm
Monday, 13th Jul 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 24th Jul 2020, 06:00 pm - 06:30 pm
Tuesday, 28th Jul 2020, 06:00 pm - 06:30 pm
Monday, 7th Sep 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Monday, 21st Sep 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 25th Sep 2020, 08:00 pm - 09:00 pm
Monday, 28th Sep 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 29th Sep 2020, 08:00 pm - 08:30 pm
Monday, 5th Oct 2020, 07:00 pm - 07:30 pm
Monday, 12th Oct 2020, 07:00 pm - 07:30 pm
Wednesday, 11th Nov 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 18th Nov 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 25th Nov 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 2nd Dec 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 9th Dec 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 16th Dec 2020, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 6th Jan 2021, 07:00 pm - 08:00 pm
Wednesday, 13th Jan 2021, 07:00 pm - 08:00 pm
Friday, 15th Jan 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Saturday, 23rd Jan 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Saturday, 30th Jan 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Tuesday, 2nd Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Saturday, 6th Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Tuesday, 9th Feb 2021, 07:00 pm - 08:00 pm
Thursday, 11th Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Saturday, 13th Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Tuesday, 16th Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Friday, 19th Feb 2021, 08:00 pm - 09:00 pm
Tuesday, 23rd Feb 2021, 07:00 pm - 07:30 pm

In diesem Webinar werden die Baumdevas zu uns sprechen. Uns Heilkraft und Wissen überreichen. Sie erzählen uns wofür sie auf die Erde kamen, was ihr hoher Dienst ist, welche Kräfte und Mächte sie haben und aussenden für die Welt.

Wir werden mit Ihnen und ihren Kräften verbunden und können so tiefer mit Ihnen in Kontakt sein.

Ein Abdruck der Baumdevas wird in uns eingebettet und sie können im Kreise unserer Helfer und Heiler für uns wirken.

Teil 1: Baumdeva Birke spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 2: Baumdeva Esche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 3: Baumdeva Walnuss spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 4: Baumdeva Platane spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 5: Baumdeva Holunder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 6: Baumdeva Stechpalme spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 7: Baumdeva Eberesche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 8: Baumdeva Weissdorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 9: Baumdeva Eiche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 10: Baumdeva Espe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 11: Baumdeva Hasel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 12: Baumdeva Wacholder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 13: Baumdeva Linde spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 14: Baumdeva Schwarzdorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 15: Baumdeva Eibe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 16: Baumdeva Feldahorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 17: Baumdeva Ulme spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 18: Baumdeva Schwarzpappel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 19: Baumdeva Lärche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 20: Baumdeva Silberweide spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 21: Baumdeva Kiefer spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 22: Baumdeva Apfel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 23: Baumdeva Fichte spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 24: Baumdeva Efeu spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 25: Baumdeva Olive spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 26: Baumdeva Mandel spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 27: Baumdeva Heinbuche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 28: Baumdeva Rotbuche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 29: Baumdeva Libanonzeder spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht *

Teil 30: Baumdeva Rosskastanie spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 31: Baumdeva Bergahorn spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 32: Baumdeva Erle spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 33: Baumdeva Birne spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 34: Baumdeva Pipal spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 35: Baumdeva Ginkgo spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 36: Baumdeva Kirsche spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 37: Baumdeva Myrrhe spricht, ihre Heilwirkung, Heilung und Verbindung geschieht

Teil 38: Synchronisation, Festigung, Erdung

Ein wunderbar hochschwingendes und heilendes Webinar erwartet uns.
Wir werden tiefer mit Mutter Natur verbunden und erfahren dadurch mehr Vollständigkeit und Gesundheit.

Du wirst die Heilwirkungen der Bäume und der Baumdevas fortan kraftvoll in der reinen göttlichen Frequenz auch für andere nutzen können.

Ein intensives Band der Liebe und Heilkraft wird gewebt. Die Devas wirken aus Dir heraus und schenken Dir ihre Heilkraft.

Hierzu möchte ich herzlichst einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider


PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.



Website:
https://www.angelslight.de

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?