Register

Evaluation

(8978 Ratings)

Webinar

NEU: Ausbildung: Sei Götttlicher Magier der Neuen Zeit. Livechanneling Merlin

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

This webinar has not been rated.

Event series with 20 dates (GMT +02:00)

Tuesday, 9th Jul 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 16th Jul 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 6th Aug 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 13th Aug 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 27th Aug 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 10th Sep 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 17th Sep 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 24th Sep 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 1st Oct 2019, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 8th Oct 2019, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 15th Oct 2019, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 22nd Oct 2019, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 29th Oct 2019, 07:00 pm - 08:00 pm
Tuesday, 5th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 12th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 19th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 26th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 3rd Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 10th Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Tuesday, 17th Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm

"Merlin das kosmische Licht spricht zu Dir:

Innerhalb der unendlichen Weisheitsmagie der Schöpfungsmacht der Quelle selbst wurdest Du geboren um (auch in der Materie) vollständig zu sein. Um das Licht und das (göttliche) Leben auf Erden zu führen und zu manifestieren. Um die Materie zu erfahren und zu erinnern, wer sie in Wahrheit ist: Eine Energie zur Erfüllung des Lebens (und Deines Lebens) selbst.

Lasse Dich ausbilden und erfahre die tiefe Erneuerung Deines Lebens, Deine Aufstellung im göttlich magischen Licht, Deine machtvollen Werkzeuge als Magier der Neuen Zeit, angehoben auf den Neuen Zyklus.

Erfahre Dich selbst in den schöpferischen Energien Deines Magiers. Erfahre Deinen magischen Geist, der in die Materie dringt um alles zu erschaffen, was Du zum Leben benötigst.

Gebäre das Leben aus Dir heraus und nutze Deine Kräfte für die Erfüllung und Vollständigkeit des Lebens. So'Ham"

----

Durch dieses Webinar führt Merlin mit seiner göttlichen Weisheit und Schöpfungsmacht.

Es werden in Dir verschiedene Energien freigesetzt, ausgedehnt und neue magische Kanäle gelegt, die Dich als Magier ausbilden.

Es geht darum, Dich als göttlicher Magier zu erfahren um die Materie zu lenken und Wünsche zu manifestieren.

Schutz und Unterstützung magischer Kräfte und Hilfsmittel wird Dir zuteil.

Das gesamte Webinar wird magisch göttlich geführt und Einzelheiten zu den Webinarthemen werden noch bekannt gegeben.
Diese Webinarreihe hat den Schwerpunkt darauf, Göttliche Schöpfungsmagie anzuwenden und für göttliche Manifestationen und Erfüllung in Dein Leben zu setzen.

Am Ende des Webinars bist Du befähigt, auch für andere magisch und erfolgreich zu wirken.

I: "Im Eifer des Gefechts" - Magier Grundregeln zur Manifestation und Erfüllung
II: "Segnungstropfen"
III: "Im Fluss der Göttlichen Zeit"
IV: "Der Punkt in Dir"
V: "Die Bereitstellung Göttlich-magischer Energie"
VI: "Trichter"
VII: "Lebendigkeit"
VIII: "Zaubersprüche"
IX: "Zaubersprüche II"
X: "Der Tropfen des Fokus"
XI: "Einweben des Göttlichen Willens"
XII: "Wunder"
XIII:
XIV:
XV:
XVI:


Hierzu möchte ich herzlichst einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider



PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.



Website:
https://www.angelslight.de

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?