Register

Anonymyous participant

Anonymyous participant

Evaluation

(8737 Ratings)

Webinar

Das Licht Lady Nadas: Geborgenheit und Lebenslust. Livechanneling Nada

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

This webinar has not been rated.

Event series with 12 dates (GMT +01:00)

Wednesday, 13th Feb 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 13th Mar 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Saturday, 13th Apr 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 15th May 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Thursday, 13th Jun 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Saturday, 13th Jul 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 14th Aug 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Friday, 13th Sep 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 16th Oct 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 13th Nov 2019, 06:00 pm - 06:45 pm
Wednesday, 11th Dec 2019, 07:00 pm - 07:45 pm
Thursday, 16th Jan 2020, 06:00 pm - 06:45 pm

10 wundervolle Webinare voller Reinheit und Geborgenheit und tragender Stärke.

1. Fürbitte in der Heiligen Quelle der Urkraft
2. Geborgenheit
3. Liebe
4. Segen und Seelenbalsam

"Lady Nada sagt: Das Licht, die Kraft und die unerschöpfliche Liebe sind in Dir. Ich öffne Dir Dein Potential dazu. Erfahre wie es ist, unendlich geliebt zu werden und in der reinen Kraft Deiner Göttlichkeit zu schwingen.. voller Geborgenheit. Ich gebe Dir die reine Leichtigkeit des Lebens. So'Ham"

---

Durch diese Webinarreihe möchte Lady Nada führen.

Ihre ausgesprochen reine und klare Energie vermag Körper, Geist und Seele zu reinigen und Dich an die Göttliche Ordnung und dem Quellenbewusstsein selbst näher zu vereinen.

Folgende Themen werden in die Heilung gehen:

- sich selbst und den Körper annehmen
- Mutig und stark werden
- in die Klarheit kommen
- Reinheit der göttlichen Quelle und Abstreifen alter Energie
- Annehmen
- Wunden im Bereich des Herzens und der Sexualität heilen
- Freude am Körper
- Sinneswahrnehmung
- Verschmelzung mit dem reinen klaren göttlichen Licht uvm

Hierzu möchte ich einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider


PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.


Website:
https://www.angelslight.de

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?