Register

Evaluation

(8402 Ratings)

Webinar

NEU: Jahresgruppe: Alles was Du bist: Ausbildung zum HÖHEREN Göttlichen Menschen: Livechanneling Melek Metatron

In Trainings & Workshops > Spiritual Healing

  • Location: Live webinar
  • Price: 1,111.00 € incl. VAT
  • (Payment in installments possible)
  • Number of participants: maximum 20
  • Video price: 1,111.00 € incl. VAT
  • Video duration: 5 hours
  • Language: German
  • Does my computer meet all the requirements?
  • Payment options

This webinar has not been rated.

Event series with 25 dates (GMT +01:00)

Monday, 14th Jan 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 28th Jan 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 11th Feb 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 25th Feb 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 8th Apr 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 22nd Apr 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 6th May 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 20th May 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 3rd Jun 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 17th Jun 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 1st Jul 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 15th Jul 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 29th Jul 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 12th Aug 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 26th Aug 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 9th Sep 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 30th Sep 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 14th Oct 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 28th Oct 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 11th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 25th Nov 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 9th Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 23rd Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 30th Dec 2019, 06:00 pm - 07:00 pm
Monday, 6th Jan 2020, 06:00 pm - 07:00 pm

14.01.: Die göttliche Flamme Metatrons
28.01.: Der Tempel des Göttlichen Vertrauens
11.02.: Der Tempel des Göttlichen Vertrauens II
08.04.: Bleibe in der Achtsamkeit und in der Liebe in Deinem Leben

In dieser Webinarreihe wird alles was Du bist und was Dich darstellt mit dem hohen QUIN'TAAS und SA'MAA'TAH Licht verbunden.

Es wird Dir ein hochenergetisches Kristallherz zugeschickt, welches alle überbrachten Energien dieser Webinarreihe in Dir verstärkt.

Ein einzigartiges Wirken findet statt. Dazu wird ein besonderes Wirkungsfeld errichtet, welches extra zu diesem Zweck aufgebaut wird von der lichtvollen Geistigen Welt.

In einzelnen Schritten wird alles was Du bist, mit dem höchsten Licht, welches momentan verfügbar ist für den Erdenmenschen mit Dir verbunden.

Dadurch wirst Du Dich enorm stabiler, glücklicher und getragener fühlen. Die Dualität fällt weiter in sich zusammen. Die Realität der Wirklichkeit zeigt sich und empfängt Dein Leben in neuer Intensität.

Viele neue Informationen getragen von höchster Liebe und Heilkraft werden gegeben. Schritt für Schritt wirst Du mit Deinem körperlichen Kleid weiter hinaufgetragen in die höheren Frequenzen der Wirklichkeit.

Hier beginnt die Ausbildung zum höheren göttlichen Menschen.

Deine medialen Kräfte und Fähigkeiten werden weiter ausreifen können.

Deine persönliche spirituelle und persönliche Entwicklung wird hier maximal gefördert.

Dein Leben wird gesichert und weiter stabiisiert. Dein Bewusstsein erhöht und erweitert sich.

Du erhälst Zugänge zu neuem Wirken und weiterem Wirkungsradius in Deinem Leben.

Zahlreiche Geschenke der lichtvollen Geistigen Welt erwarten Dich. Du wirst zutiefst verbunden mit dem Herzen QUIN'TAAS und SA'MAH'TAH und somit mit dem Seelenlicht Jesus Christus.

Dir wird ein SA'MAH'TAH Kristallherz überreicht. Im Webinarpreis enthalten.

Neuentwicklung und höchste Weiterentwicklung geschieht. Lasse Dich weiter durch die Liebe und das Licht ins Göttliche Gewahrsein tragen.

Hierzu möchte ich herzlichst einladen.

Ilka Mara'Rian Schneider



PS: Es wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Kopfhörer sind von Vorteil.





Website:
https://www.angelslight.de

Facebook:
https://www.facebook.com/angelslight.de?fref=ts

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?