Register

Akademie von André Morgner

Webinar
Webinar: himmlische Affirmationen

himmlische Affirmationen

In Body & Soul > Anxiety & Stress Management

This webinar has not been rated.

Event series with 16 dates (GMT +02:00)

Monday, 5th Aug 2019, 03:00 pm - 03:15 pm
Wednesday, 7th Aug 2019, 11:00 am - 11:15 am
Friday, 9th Aug 2019, 12:00 pm - 12:15 pm
Sunday, 11th Aug 2019, 02:00 pm - 02:15 pm
Monday, 12th Aug 2019, 05:00 pm - 05:15 pm
Wednesday, 14th Aug 2019, 06:00 pm - 06:15 pm
Friday, 16th Aug 2019, 02:00 pm - 02:15 pm
Saturday, 17th Aug 2019, 03:30 pm - 03:45 pm
Monday, 19th Aug 2019, 01:30 pm - 01:45 pm
Wednesday, 21st Aug 2019, 09:00 am - 09:15 am
Friday, 23rd Aug 2019, 10:00 am - 10:15 am
Today, 25th Aug 2019, 04:00 pm - 04:15 pm
Tomorrow, 26th Aug 2019, 04:00 pm - 04:15 pm
Wednesday, 28th Aug 2019, 02:00 pm - 02:15 pm
Friday, 30th Aug 2019, 01:00 pm - 01:15 pm
Saturday, 31st Aug 2019, 12:00 pm - 12:15 pm

Nach der Behandlung mit der göttlichen Frequenz AUNDA, ist es jeder Person
möglich, eine Himmlische Affirmationen anzunehmen.

Diese wird mittels Frequenzübertragung direkt im Energiefeld des Menschen verankert, welche folglich wie eine bleibende Neu-Programmierung wirkt.

(Mögliche Beispiele:
Selbstvertrauen, Innere Ruhe, Klarheit,Leichtigkeit,Frieden im Herzen ,Loslassen, Selbstliebe ,Heilung u.v.m.)

"Wie kann ich mein Selbstbewusstsein
stärken ?"

"Wie kann ich alte Muster, welche mich vom finanziellen Erfolg abhalten, endlich los werden?"

"Wie hast Du es geschafft, trotz aller Gegenwinde und allem was Dir im Weg stand, trotzdem erfolgreich zu werden?"

Wie kann ich Muster /Blockaden die mich immer wieder picken loslasse ?

Wie kann ich mein Selbstvertrauen in Parnerschaften stärken ?


...mit den Himmlische Affirmation ist es möglich, energetisch deine Muster/Blockaden aufzulösen ...

Wie? dann melde Dich an


Fernbehandlung

Termine werden an einem anderen Tag vereinbart.

Anmeldepreis

www.herzwellen.ch

We detected that your time zone is different from the preset time zone (CET).

Maybe your computer clock is set differently, or you are in a different time zone?

We have determined the following time zones as a suggestion for you:

Matching time zones

All time zones

Is your time zone is not listed?